Home > Sobre a EXP Imóveis

Sobre a EXP Imóveis

Desde 2009, EXP Imóveis oferece consultoria imobiliária para compra, venda e locação.

Pauta-se pelo profissionalismo e se empenha em oferecer soluções adequadas para cada cliente.

A relevância do negócio imobiliário, que representa em grande parte dos casos, a transação mais importante da vida do cliente, exige atenção, seriedade e assertividade.

Por isso, a EXP Imóveis se dedica com afinco, para superar as expectativas e se tornar uma referência na região e no setor.

Nossa equipe


Camila Martins
camila@expimoveis.com.br
Creci: 112430
(11) 97161-7106
Fabricio Gregorio
fabricio.gregorio@expimoveis.com.br
Creci: 173768
(11)98565-5480
Eziel Edson
eziel@expimoveis.com.br
Creci: 93756
(11) 4728-5800
Sidnei Gattai
sidnei.gattai@expimoveis.com.br
Creci: 173947
(11) 94707-1105
Frederico Nogueira
frederico@expimoveis.com.br
Creci: 171329
(11) 95083-7734
Rodrigo Vagner
rodrigo.vagner@expimoveis.com.br
Creci: 113770
(11) 94735-3245
Robinson Negrelli
robinson.negrelli@expimoveis.com.br
Creci: 101586
(11)9816-5132
Maria do Carmo
mariadocarmo@expimoveis.com.br
Creci: 171413
(11) 4728-5800
Regina Satie
regina@expimoveis.com.br
Creci: 117.395
(11) 99564-0215
  • Av. Ver. Narciso Yague Guimarões, 320
    Vila Partenio - Mogi das Cruzes - SP
  • contato@expimoveis.com.br
  • Ver telefone



Siga-nos

CRECI: 24.084J |EXP Imóveis Ltda - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade
EXP Online